• 31 января 2018, среда
  • Москва, Тверская 22А

Презентация онлайн-курса "Управление репутацией бренда в сети"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2274 дня назад
31 января 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
Тверская 22А

"Сидорин Лаб" приготовил нечто особенное — первый онлайн-курс по управлению репутацией в сети. Мы проведем закрытую презентацию для ограниченного круга гостей. Вы можете подать заявку на приобретение билета (забронировать его) В случае, если мы можем предложить Вам свободное место (их все меньше и меньше) мы обязательно с Вами свяжемся.

Добро пожаловать в мир репутации!

В течение полугода мы готовили и записывали самый масштабный онлайн курс по управлению репутацией в интернет.

В записи курса приняло участие 15 специалистов, в том числе и представители брендов таких, как: Alfa Bank, Interfax, Yota, Youscan, IQbuzz и др. Итогом стало более 30 часов лекций, включающих различные направления: мониторинг, работа с негативом, serm, GR, PR, политический PR, искусственный интеллект и др.

Уже 31 января в центре Москвы мы проведем закрытую презентацию нашего курса, на котором будут присутствовать преподаватели, участники первого потока и другие интересные гости. Вы лично сможете узнать, как создавался курс, что он в себя включает, а также какие возможности откроются перед Вами после его окончания.

Мы готовим массу полезной информации. Это отличный workshop для своих — тех, кто хочет узнать больше о курсе, пройти его, пообщаться со спикерами и приятно провести время среди профессионалов.

Вы сможете прослушать доклады спикеров курса. Так, Дмитрий Сидорин прочитает доклад  "Управление репутацией — перезагрузка. Что изменилось в 2017 году", а Никита Прохоров "Управление репутацией — как делают другие".

Кроме этого, мы проведем розыгрыш шикарных призов — призовой фонд составляет более 300 000 руб. 

Внимание, спойлер! У каждого будет возможность получить курс бесплатно, т.е. даром.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Местом проведения выбран уютный ресторан на Тверской "Сценарио кафе"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В течение всего вечера участники смогут получить приятные подарки, завязать полезные знакомства, а также угоститься вкусными напитками и оригинальными закусками от шефа.

Репутации – быть! 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше